Главная
Регистрация
Вход
Понедельник
29.04.2024
07:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Газоснабжение

Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

  
Главная » 2018 » Июль » 30

Доброго времени суток. В связи с сложившимися обстоятельствами на территории Донбасса хотелось бы честно написать про настоящую жизнь здесь. Если вы захотите узнать о Луганске, то могу сказать вам, что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. В целом, в самом городе тихо. Работают садики, школы, университеты. Но нельзя не упомянуть и низкую заработную плату, ведь, несмотря на то, что образование в Луганске бесплатно, то цены на продукцию несовместимы с получаемым доходом.

Сейчас, чтобы не было лишних вопросов я хочу расписать по пунктам все самые интересующие вопросы:


1) Общая обстановка в городе;

Сейчас город находится на стадии восстановления. Начинают снова работать закрытые предприятия, школы, садики. Людям все больше предоставляются новые рабочие места. Делается ремонт в больницах, гос. объектах, по возможности закупается новое оборудование. ... Читать дальше »

Просмотров: 198 | Добавил: litestcond1984 | Дата: 30.07.2018

Россия отказалась от строительства газопровода "Южный поток", на сегодняшний день этот вопрос закрыт.

Об этом замглавы МИД РФ Василий Небензя заявил в интервью РИА Новости.

"На сегодняшний день, как вы знаете, вопрос закрыт, об этом четко и ясно сказал президент России. Мы слишком долго стучались в закрытую дверь, и когда, наконец, поняли, что дверь нам открывать не хотят, было принято решение, чтобы этот проект в том виде завершить, потому что бессмысленно было закапывать в море многомиллиардные инвестиции без надежды на  ... Читать дальше »

Просмотров: 191 | Добавил: litestcond1984 | Дата: 30.07.2018

Он подчеркнул, что сотрудники госкомпаний и так уже имеют высокую зарплату и обязаны принимать во внимание реальную экономическую ситуацию в стране.

Ранее сообщалось, что «Нафтогаз Украины» выплатит своим сотрудникам премии за «победу» в Стокгольмском арбитражном суде по спору с ПАО «Газпром».

Просмотров: 307 | Добавил: litestcond1984 | Дата: 30.07.2018


Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • proekt-gaz.ru

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz