Главная
Регистрация
Вход
Понедельник
29.04.2024
03:55
Приветствую Вас Гость | RSS
Газоснабжение

Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

  
Главная » 2018 » Июль » 04
В рамках VII Петербургского международного газового форума подписаны дорожные карты по развитию сотрудничества в сфере импортозамещения между «Газпромом» и рядом российских государственных корпораций.

Цель документов — поиск, создание и внедрение современных технологий, технологического оборудования и материалов, в том числе замещающих зарубежные аналоги, для нужд «Газпрома».

Дорожную карту между «Газпромом» и АО «Объединенная двигателестроительная корпорация» (ОДК, входит в состав Госкорпорации «Ростех») подписали заместитель Председателя Правления ПАО «Газпром» Виталий Маркелов и Генеральный директор ОДК Александр Артюхов.

Документ предполагает разработку отечественных газотурбинных установок широкого диапазона мощности — от 32 МВт ... Читать дальше »
Просмотров: 177 | Добавил: litestcond1984 | Дата: 04.07.2018

Коммунист Валерий Рашкин требует признать порочащим его честь письмо бывшего топ-менеджера «Роснефти», в котором упоминается конфликт интересов депутата, пишет сайт www.rbk.ru

В Арбитражный суд города Москвы в минувший четверг, 29 декабря, было подано соответствующее заявление, сообщил адвокат депутата Кирилл Сердюков. В заявлении депутат упоминает апрельское письмо вице-президента «Роснефти» по юридическим вопросам Ларисы Каланды (в конце года она перешла в «Транснефть») главе Росимущества Дмитрию Пристанскову.

Как сказал РБК адвокат, перед подачей иска депутат с нефтяной компанией не связывался.
Просмотров: 180 | Добавил: litestcond1984 | Дата: 04.07.2018

Иркутск. Иркутской нефтяной компании требуется инженер по логистике ЦИТС. Работа предоставляется в Иркутске.
Должностные обязанности: контроль движения и перемещения вахтового, технологического и спецтранспорта, а также привлеченного автотранспорта, задействованного для перевозки и доставки грузов; ведение документооборота, связанного с транспортировкой грузов, участие в разработке форм и методов ведения отчетности; анализ качества перевозки и своевременность доставки грузов; контроль при помощи АСУ «ТрансПроект» соблюдения водителями транспортных средств скоростного режима, установленного на промысловых автодорогах; и т.д.
Требования к соискателю: высшее образование; знание процесса добычи, подготовки и переработки нефти и газа; знание правил по охране тр ... Читать дальше »
Просмотров: 213 | Добавил: litestcond1984 | Дата: 04.07.2018


Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • proekt-gaz.ru

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz