Главная
Регистрация
Вход
Понедельник
29.04.2024
05:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Газоснабжение

Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

  
Главная » 2018 » Июль » 21

Президент России Владимир Путин провел телефонный разговор с французским коллегой Эмманюэлем Макроном, сообщается на сайте Кремля. «Особое внимание уделено гуманитарным аспектам сирийского урегулирования, в том числе реализации совместной российско-французской инициативы по оказанию содействия населению в Восточной Гуте», – говорится в сообщении.

Франция стала первой европейской страной, откликнувшейся на призыв Путина оказать гуманитарную помощь воюющей Сирии.

В субботу самолет Ан-124 ВКС России доставил из Франции в Сирию более 40 тонн гуманитарной помощи — медикаменты и медицинское оборудование, одежду, палатки, предметы первой необходимости. Об этом говорится в сообщении Министерства обороны России, поступившем в редакцию.

Гуманитарная помощь будет передана гражданскому населени ... Читать дальше »

Просмотров: 198 | Добавил: litestcond1984 | Дата: 21.07.2018

Парламентарий представил проект закона о введении санкций против лиц, инвестирующих в осуществляемые правительством России проекты по экспорту энергоносителей..
Просмотров: 220 | Добавил: litestcond1984 | Дата: 21.07.2018

Председатель Правления ФСК ЕЭС Андрей Муров в рамках Петербургского международного экономического форума провел встречу с председателем совета директоров концерна ABB Ltd. Хубертусом Фон Грюнбергом. Как сообщает пресс-служба ФСК ЕЭС, стороны наметили основные приоритеты сотрудничества и договорились о деталях совместного инновационного проекта – реконструкции подстанции 220 кВ «Гумрак» в Волгоградской области, необходимой для надежного энергоснабжения во время Чемпионата мира по футболу 2018 года.

В ходе встречи главы компаний обсудили, в частности, долгосрочные перспективы развития российского сетевого комплекса, оптимизацию требований локализации, ожидаемые меры поддержки в области внедрения энергоэффективных технологий.

По словам Андрея Мурова, на электросетевые объекты ФСК с 2012 по 2014 гг. было поставлено электротехнической продукции ABB Ltd. на общую сумму бо ... Читать дальше »

Просмотров: 189 | Добавил: litestcond1984 | Дата: 21.07.2018

Поставки российского газа в Болгарию в январе-мае выросли на 14,5% по сравнению с первыми пятью месяцами 2016 года.

Об этом говорится в сообщении "Газпрома" по итогам переговоров главы "Газпрома" Алексея Миллера и министра энергетики Болгарии Теменужки Петковой на ПМЭФ, пишет РИА Новости.

Абсолютный показатель не указывается.

В 2016 году "Газпром" поставил в Болгарию 3,18 миллиарда кубометров газа — на 2,1% больше, чем в 2015 году.

Петербургский международный экономический форум, ставший ведущей мировой площадкой для общения деловых кругов и обсуждения ключевых экономических вопросов, в этом году проходит 1-3 июня.

Просмотров: 185 | Добавил: litestcond1984 | Дата: 21.07.2018

Правая партия „Демократы за сильную Болгарию" (ДСБ) назвала проект строительства газопровода „Южный поток" „вторым огромным коррупционным проектом Болгарской социалистической партии (БСП), Кремля и энергетической мафии после АЭС „Белене".

На пресс-конференции в понедельник представители ДСБ выступили с декларацией, осуждающей участие Болгарии в проекте „Южный поток".

По мнению болгарских правых, участие страны в этой „коррупционной схеме" вредит болгарским национальным интересам.

Представители ДСБ подчеркнули, что на протяжении целых 15 лет Болгария не получит ни копейки прибыли от участия в пр ... Читать дальше »

Просмотров: 193 | Добавил: litestcond1984 | Дата: 21.07.2018

Законопроект о введении налога на дополнительный доход (НДД) от добычи углеводородов, дополненный нормами о снижении с 1 июня акцизов на бензин, принят Госдумой во втором чтении.

Госдума приняла во втором чтении законопроект о введении налога на дополнительный доход (НДД) от добычи углеводородов и о снижении с 1 июня акцизов на бензин" data-author="Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации" data-owner="duma.gov.ru" Снижение акцизов на топливо одобрила Госдума во втором чтении">

Госдума приняла во втором чтении законопроект о введении налога на дополнительный доход (НДД) от добычи углеводородов и о снижении с 1 июня акцизов на бензин< ... Читать дальше »
Просмотров: 182 | Добавил: litestcond1984 | Дата: 21.07.2018


Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • proekt-gaz.ru

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz