Главная
Регистрация
Вход
Вторник
30.04.2024
05:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Газоснабжение

Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

  
Главная » 2015 » Февраль » 3 » Тип газового оборудования
10:44
Тип газового оборудования
Есть довольно наибольшее количество других разновидностей газовых котлов и колонок. К ним производят очень немало запасных частей. Каждая ЗП оборудования исполняет необходимую роль. Так датчики для измерения характеристик температуры, выпускаются погружные и монтируемые снаружи. Их предназначение для отслеживания того, как повышается параметры воды.

Бойлер, является одной из основных ЗП одноконтурных и газовых котлов с двумя контурами.

В газовых котлах используют плату управления, - кнопки с дисплеем, находящиеся снизу котла. С использованием следующей платы осуществляется управление газовым котлом: включение котла, температура.

Для каждой марки отопительного оборудования выбирается необходимая плата.

Ввиду пополнения систем испытательным давлением воды, требуется вентиль увеличения систем. Производят краны при помощи латуни или композитной пластмассы.

Узел, отвечающий за бесперебойную работу котла, величается газовый клапан. Он включает катушку либо нет. На установленной модуляционной катушке установлен штуцер для контроля за давлением и его регулировкой.

Не маловажно, что на турбированных котлах установлен вентилятор, формирующий поток воздуха. Для работающей единичной системы, воздушные вентиляторы значительно различаются: по размеру и силе тока.

Основной частью котла есть узел гидравлики и клапан. Изготавливаются трехходовые клапана с с использованием электрического управления или гидравлическим переключением. В современных котлах предусматривают клапан.

Контролирующие приборы, это термопреобразователи, манометры. Термометр измеряет тепловую нагрузку воды. Манометр показывает давление отопительного контура.

Есть масса разных деталей, к примеру: реле давления, датчики расхода, клапаны безопасности.
Более подробнее о заметке на proekt-gaz.ru
Просмотров: 315 | Добавил: litestcond1984 | Теги: обустройства, газопровод, проектные работы | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0

Поиск

Календарь
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Архив записей

Друзья сайта
  • proekt-gaz.ru

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz